Florida International University

Объявление


Action #1 | Action #2 | Action #3





Attention! NC-21
• Добро пожаловать во Florida International University. Это государственный университет, находящийся в на юге штата Флорида в Майами.
• Итак, с запозданием, но всё же ролевая объявляется официально открытой! Мы ждём появления новых игроков! В скоромо времени будет выложен первый квест. Не сидите на месте, регистрируйтесь! Всего один пробный пост для персонажа из акции - и Вы в игре!
• На игре действует новая и постоянная акция! Аккаунт в хорошие руки!
• Начинается набор игроков для первого квеста! Ура! 1 сентября!



Погода: Теплый ветерок дует с Атлантического океана. Воздух уже прогрелся до 25C, на небе ни облачка, и ярко светит солнце.
Дата: 29 августа Понедельник
Время:13:00 - 17:00
События: студенты возвращаются в университет после летних каникул. Осталось всего два дня до начала нового учебного года и нужно много чего сделать: первокурсники изучают территорию и знакомятся со своими соседями по комнате, старшекурсники присматриваются к новичкам, преподаватели готовятся к первым занятиям. В общем, все жители МУФ чем-то заняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Florida International University » Relations » выяснение отношений о.1


выяснение отношений о.1

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Jace Berger
плюс)
мне минусов не надо, тем более что врагов у меня нет и не будет, надеюсь)

0

32

Katherine Marlow
чего желаете?  :flag:

0

33

Andy Noulans
только самое наилучшее)

0

34

Katherine Marlow
я не против) давно что-то не отыгрывал ничего такого самого-самого)
ну а если поточнее, то чего бы Вам хотелось?)

0

35

Andy Noulans
ах, давайте на ты?)
ну не знаю, ради Паттинсона я на все готова, тем более впечатлил характер)
Такой таинственный  и в тоже время такой обаятельный парень, хочется разгадать все его загадки;)
Тем более у нас по-моему много общего)

Отредактировано Katherine Marlow (2011-09-24 16:33:08)

0

36

Katherine Marlow
хорошо)
тогда может быть, мы с тобой уже успели познакомиться, т.к. приехали в университет практически в одно время. Скажем, недели две или три назад, чтобы обустроиться, разведать территорию и т.п. Стали общаться, ходить вместе гулять и т.п. В общем, мы сразу друг другу приглянулись. И хоть пока мы не встречаемся и даже об этом не намекаем друг другу, но чего-то подобного мы бы хотели. Мы друзья, но это не надолго) в хорошем смысле этой фразы)

0

37

Andy Noulans написал(а):

тогда может быть, мы с тобой уже успели познакомиться, т.к. приехали в университет практически в одно время. Скажем, недели две или три назад, чтобы обустроиться, разведать территорию и т.п. Стали общаться, ходить вместе гулять и т.п. В общем, мы сразу друг другу приглянулись. И хоть пока мы не встречаемся и даже об этом не намекаем друг другу, но чего-то подобного мы бы хотели. Мы друзья, но это не надолго) в хорошем смысле этой фразы)

ооо, крутоо, все нравится и очень))
потом распишу и может что-то отыграем?))
надо развивать активность, а то что-то хлюпленькие все)

0

38

Katherine Marlow
я за) готов играть)

0

39

*зашла в зал, поставила табурет посредине. Забравшись на него, начала* я спелая вишня - и фейсом, и телом вышла... Налетайте хд

0

40

Demianna de Blanko
налетел) идеи?

0

41

Jace Berger
есть тут у меня одна идейка) интернет-роман, называется) буду испытывать к тебе бооольшую симпатию, может даже влюбленность, не раскрывая ни имени, ни лица (соответственно, ты тоже). А потом, если захочешь, то можем и встретиться. (и тогда ты с ужасом выкрикнешь "Боже, так это краля была моей возлюбленной"  :D )

0

42

Demianna de Blanko
аее, я не единственный идиот человек, мечтающий о интернет-романе х))

и ничего не краля, Путс - красотка. *ушел делать аватар*

0

43

Jace Berger
тогда это просто замечательно*довольно улыбается*

0

44

Demianna de Blanko написал(а):

*зашла в зал, поставила табурет посредине. Забравшись на него, начала* я спелая вишня - и фейсом, и телом вышла... Налетайте хд

*смеется, прикрыв рукой лицо*
привет))
что у нас с тобой будет?)

0

45

Katherine Marlow
привет) ну, если ты по характеру не эгоистка, то могу предложить самую крепкую дружбу)

0


Вы здесь » Florida International University » Relations » выяснение отношений о.1